MailChimp for WordPress - en to ru_RU translation catalogue (264 entries)

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Upgrade to MailChimp for WordPress Pro
ru_RU: Улучшить до версии MailChimp для WordPress Pro

en: MailChimp API Settings
ru_RU: Настройки MailChimp API

en: Checkbox Settings
ru_RU: Настройки флажков

en: Checkboxes
ru_RU: флажки

en: Form Settings
ru_RU: Настройки формы

en: Forms
ru_RU: формы

en: Upgrade to Pro
ru_RU: Улучшить версию до Pro

en: This option is only available in MailChimp for WordPress Pro.
ru_RU: Эта возможность доступна только в версии MailChimp for WordPress Pro.

en: (PRO ONLY)
ru_RU: доступно только в профессиональной версии

en: Button text
ru_RU: Текст на кнопке

en: Initial value
ru_RU: Начальное значение

en: (optional)
ru_RU: (не обязательно)

en: Label for
ru_RU: Заголовок для

en: (or leave empty)
ru_RU: (или оставьте пустым)

en: Subscribe
ru_RU: Подписаться

en: Comment form
ru_RU: Форма для комментариев

en: Registration form
ru_RU: Регистрационная форма

en: MultiSite forms
ru_RU: многосайтовая форма

en: BuddyPress registration
ru_RU: регистрация BuddyPress

en: The plugin can only fetch a maximum of 100 lists from MailChimp, only your first 100 lists are shown.
ru_RU: Это дополнение может получить максимум 100 списков от MailChimp. Показаны только первые 100 ваших списков.

en: Renewed MailChimp cache.
ru_RU: Обновленный кеш MailChimp

en: Failed to renew MailChimp cache - please try again later.
ru_RU: Не удалось обновить кеш MailChimp, попробуйте позднее.

en: An EMAIL field. Example: <code>%s</code>
ru_RU: Поле EMAIL. Пример: <code>%s</code>

en: A submit button. Example: <code>%s</code>
ru_RU: Кнопка подтверждения и отправки. Пример: <code>%s</code>

en: Sign Up
ru_RU: Регистрация

en: Please select at least one list to subscribe to.
ru_RU: Пожалуйста, выберите хотя бы один список для подписки.

en: MailChimp Sign-Up Form
ru_RU: Форма регистрации MailChimp

en: Displays your MailChimp for WordPress sign-up form
ru_RU: Отображает форму регистрации вашего MailChimp для WordPress

en: Title:
ru_RU: Название:

en: You can edit your sign-up form in the <a href="%s">MailChimp for WordPress form settings</a>.
ru_RU: Вы можете редактировать вашу форму подписки в <a href="%s">настройках MailChimp for WordPress</a>.

en: Email address
ru_RU: Email адрес

en: Your email address
ru_RU: Ваш email-адрес

en: Sign up
ru_RU: Регистрация

en: Sign me up for the newsletter!
ru_RU: Подписаться на новости!

en: Thank you, your sign-up request was successful! Please check your e-mail inbox.
ru_RU: Спасибо, ваш запрос на подписку удался! Пожалуйста, проверьте ваш почтовый ящик.

en: Oops. Something went wrong. Please try again later.
ru_RU: Оп-па. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

en: Please provide a valid email address.
ru_RU: Пожалуйста, введите правильный email-адрес.

en: Given email address is already subscribed, thank you!
ru_RU: Указанный email уже находится в рассылке, спасибо!

en: Please complete the CAPTCHA.
ru_RU: Пожалуйста, введите CAPTCHA

en: Please fill in the required fields.
ru_RU: Пожалуйста, заполните требуемые поля.

en: Yes
ru_RU: Да

en: No
ru_RU: Нет

en: MailChimp for WordPress - Error
ru_RU: MailChimp for WordPress - Ошибка

en: Please select a list to subscribe to in the <a href="%s">checkbox settings</a>.
ru_RU: Пожалуйста, укажите список для подписки в <a href="%s">настройках</a>.

en: This message is only visible to administrators for debugging purposes.
ru_RU: Это сообщение видимо только для администраторов с целью отладки.

en: The MailChimp server returned the following error message as a response to our sign-up request:
ru_RU: Сервер MailChimp вернул следующее сообщение об ошибке в ответ на нашу попытку подписаться:

en: This is the data that was sent to MailChimp:
ru_RU: Эти данные были отправлены в MailChimp:

en: Email address:
ru_RU: Email-адрес:

en: Merge variables:
ru_RU: Объединить переменные:

en: MailChimp Settings
ru_RU: настройки MailChimp

en: API Settings
ru_RU: Настройки API

en: CONNECTED
ru_RU: СОЕДИНЕНО

en: NOT CONNECTED
ru_RU: НЕ СОЕДИНЕНО

en: API Key
ru_RU: Ключ API

en: Your MailChimp API key
ru_RU: Ваш MailChimp API ключ

en: Get your API key here.
ru_RU: Получите здесь ваш API ключ.

en: MailChimp Data
ru_RU: Данные MailChimp

en: The table below shows your MailChimp lists data. If you applied changes to your MailChimp lists, please use the following button to renew your cached data.
ru_RU: Ниже таблица показывает ваши данные по спискам MailChimp. Если вы примените изменения, сделанные в MailChimp списках, пожалуйста, используйте соответствующую кнопку чтобы обновить кешированные данные.

en: Renew MailChimp lists
ru_RU: Обнови списки MailChimp

en: No lists were found in your MailChimp account
ru_RU: В вашем аккаунте MailChimp списков не обнаружено

en: MailChimp Lists
ru_RU: Списки MailChimp

en: No lists found, <a href="%s">are you connected to MailChimp</a>?
ru_RU: Списки не найдены, <a href="%s">вы подключены к MailChimp</a>?

en: Select "yes" if you want people to confirm their email address before being subscribed (recommended)
ru_RU: Выберите "да" если вы хотите, чтобы люди подтверждали свой email прежде чем быть подписанными (рекомендовано)

en: HTML tags like %s are allowed in the label text.
ru_RU: HTML теги, подобные %s, допустимы в тексте названия.

en: Load some default CSS?
ru_RU: Загрузить CSS по умолчанию?

en: Choose the position for the checkbox in your WooCommerce checkout form.
ru_RU: Чтобы использовать MailChimp

en: To use the MailChimp sign-up form, configure the form below and then either paste %s in the content of a post or page or use the  widget.
ru_RU: Чтобы использовать форму подписки MailChimp, соберите форму ниже и затем вставьте %s в содержимое записи или страницы, или используйте виджет.

en: Required form settings
ru_RU: Необходимая настройка формы

en: Load form styles (CSS)?
ru_RU: Загрузить из файлов со стилями (CSS)?

en: Yes, load basic form styles
ru_RU: Да, загрузить простые стили для форм

en: Yes, load my custom form styles
ru_RU: Да, загрузите мой особенный стиль формы

en: Yes, load default form theme
ru_RU: Окей, загрузите исходные темы для форм

en: Light Theme
ru_RU: Светлая тема

en: Red Theme
ru_RU: Красная тема

en: Green Theme
ru_RU: Зеленая тема

en: Blue Theme
ru_RU: Синяя тема

en: Dark Theme
ru_RU: Темная тема

en: Custom Color Theme
ru_RU: Тема с пользовательским цветом

en: If you want to load some default CSS styles, select "basic formatting styles" or choose one of the color themes
ru_RU: Если вы хотите загрузить несколько стилей CSS, установите "упрощенные стили форматирования" или выберите одну из цветных схем

en: Select the list(s) to which people who submit this form should be subscribed.
ru_RU: Укажите списки, в которые должны быть добавлены люди, отправившие эту форму.

en: Form mark-up
ru_RU: Разметка формы

en: Use the shortcode %s to display this form inside a post, page or text widget.
ru_RU: Используйте сокращение %s чтобы отобразить эту форму внутри поста, страницы или текстового виджета.

en: Your form is missing the following (required) form fields:
ru_RU: Ваша форма недосчиталась следующих необходимых полей формы:

en: Send Welcome Email?
ru_RU: Отправить письмо с приглашением?

en: Update existing subscribers?
ru_RU: Обновить существующих подписчиков

en: Replace interest groups?
ru_RU: Заменить группы по интересам?

en: Form Settings & Messages
ru_RU: Настройки форм и Сообщения

en: Enable AJAX form submission?
ru_RU: Включить отправку формы по AJAX?

en: Select "yes" if you want to use AJAX (JavaScript) to submit forms.
ru_RU: Выберите "да", если вы хотите использовать AJAX (JavaSctipt) в формы отправки.

en: Hide form after a successful sign-up?
ru_RU: Скрыть форму после успешной подписки?

en: Select "yes" to hide the form fields after a successful sign-up.
ru_RU: Выберите "да" чтобы скрывать поля формы после успешной подписки.

en: Redirect to URL after successful sign-ups
ru_RU: Перенаправить по уазанному URL посте успешной подписки

en: Example: %s
ru_RU: Пример: %s

en: Success message
ru_RU: Сообщение об успехе

en: Invalid email address message
ru_RU: Сообщение об неправильном email адресе

en: Required field missing message
ru_RU: Сообщение о незаполненном поле

en: Already subscribed message
ru_RU: Сообщение о наличии подписки

en: Invalid CAPTCHA message
ru_RU: Сообщение о неправильной CAPTCHA

en: General error message
ru_RU: Общее сообщение об ошибке

en: Building your sign-up form
ru_RU: Сконструировать собственную форму подписки

en: First name of the current user
ru_RU: Имя текущего пользователя

en: Last name of the current user
ru_RU: Фамилия текущего пользователя

en: Current user ID
ru_RU: Текущий ID пользователя

en: Current URL
ru_RU: Текущий URL

en: Add a new field
ru_RU: Добавить поле

en: Select MailChimp field..
ru_RU: Выбрать одно из полей MailChimp...

en: Submit Button
ru_RU: Кнопка отправки формы

en: Lists Choice
ru_RU: Список с выбором

en: Label
ru_RU: Надпись

en: Placeholder
ru_RU: "Заполнитель"

en: Labels
ru_RU: Надписи

en: (leave empty to hide)
ru_RU: (оставьте пустым для сокрытия)

en: Required field?
ru_RU: Необходимое поле?

en: Add to form
ru_RU: Добавить на форму

en: Generated HTML
ru_RU: Сгенерированный HTML

en: Select at least one list first.
ru_RU: Сначала выберите как минимум один лист.

en: MailChimp for WordPress is in need of translations. Is the plugin not translated in your language or do you spot errors with the current translations? Helping out is easy! Head over to <a href="%s">the translation project and click "help translate"</a>.
ru_RU: MailChimp for WordPress нуждается в переводах на разные языки. Плагин ещё не переведен на ваш язык или вы заметили пролемы с текущим переводом? Исправить ситуацию легко! Держите курс на <a href="%s">проект по переводу и нажмите "помочь с переводом"</a>.

en: Enjoying this plugin? <a href="%s">Upgrade to MailChimp for WordPress Pro now</a> for an even better plugin, you will love it.
ru_RU: Нравится этот плагин? <a href="%s">Улучшите его до профессиональной версии MailChimp for WordPress Pro</a>, и вы влюбитесь в него еще крепче.

en: This plugin is not developed by or affiliated with MailChimp in any way.
ru_RU: Этот плагин не был разработан или как-либо связан с компанией MailChimp.

en: Looking for support?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Tweet about MailChimp for WordPress
ru_RU: Твит о MailChimp for WordPress

en: Vote "works" on the WordPress.org plugin page
ru_RU: Отдайте свой голос за вариант "works" на странице дополнений сайта WordPress.org

en: About the developer
ru_RU: О разработчике

en: Upgrade Now
ru_RU: Обновить сейчас

en: Documentation
ru_RU: Документация

en: Save Form
ru_RU: Сохранить форму

en: Update Form
ru_RU: Обновить форму

en: Back to general form settings
ru_RU: Вернуться в основные настройки формы.

en: Form updated.
ru_RU: Форма обновлена.

en: Form saved.
ru_RU: Форма сохранена.

en: Optional Settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Form Variables
ru_RU: Переменные формы

en: MailChimp & Plugin License Settings
ru_RU: MailChimp & настройки лицензирования плагина

en: MailChimp & License
ru_RU: MailChimp & лицензирование

en: Reports
ru_RU: Отчеты

en: Please make sure the plugin is connected to MailChimp. <a href="%s">Provide a valid API key.</a>
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что дополнение соединено с сервером MailChimp. <a href="%s">Введите корректный API ключ.</a>

en: End date can't be before the start date
ru_RU: Дата окончания не может предшествовать дате старта

en: You disabled logging using the %s filter. Re-enable it to use the Reports page.
ru_RU: Вы отключили журналирование используя фильтр %s. Включите его заного для использования страницы с журналами.

en: %sShow generated CSS%s
ru_RU: %sПоказать сгенерированный CSS%s

en: The %sCSS Stylesheet%s has been created.
ru_RU: %sТаблица стилей CSS%s была создана.

en: I know. Don't bug me.
ru_RU: Я знаю. Не вешайте на меня баг.

en: <b>Warning!</b> You're blocking external requests which means you won't be able to get %s updates. Please add %s to %s.
ru_RU: <b>Предупреждение!</b> Вы блокируете внешние запросы, что значит что вы не сможете получать обновления для %s. Пожалуйста, добавьте %s в %s.

en: Your %s license has been activated. You have an unlimited license.
ru_RU: Ваша лицензия %s была активирована, У вас бесконечная лицензия.

en: <a href="%s">Did you know you can upgrade your license?</a>
ru_RU: <a href="%s">Вы знаете, что можно повысит уровень лицензии?</a>

en: Failed to deactivate your %s license.
ru_RU: Не удалось деактивировать вашу %s лицензию.

en: Request error: "%s"
ru_RU: Ошибка запроса: "%s"

en: %s: License Settings
ru_RU: %s: Настройки лицензирования

en: License status
ru_RU: Состояние лицензии

en: ACTIVE
ru_RU: АКТИВНЫЙ

en: you are receiving updates
ru_RU: вы получаете обновления

en: you are <strong>not</strong> receiving updates.
ru_RU: я <strong>не</strong> получаю обновления.

en: Toggle license status
ru_RU: Переключить статус лицензии

en: Deactivate License
ru_RU: Деактивировать лицензию

en: Activate License
ru_RU: Активировать лицензию

en: Please enter a license key in the field below first.
ru_RU: Пожалуйста, введите ключ к лицензии в поле снизу.

en: License Key
ru_RU: Лицензионный ключ

en: Paste your license key here, as found in the email receipt.
ru_RU: Скопируйте сюда ваш лицензионный ключ, воспользовавшись рекомендациями, отправленными вам по email.

en: Your %s license will expire on %s.
ru_RU: Ваша %s лицензия закончится в %s.

en: %sRenew your license now%s.
ru_RU: %sПора обновить вашу лицензию%s.

en: <strong>Error:</strong> Please specify a form ID. Example: %s.
ru_RU: <strong>Ошибка:</strong> пожалуйста, укажите ID формы. Пример: %s.

en: <strong>Error:</strong> Sign-up form not found. Please check if you used the correct form ID.
ru_RU: <strong>Ошибка:</strong> форма подписки не найдена. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели правильный ID формы.

en: New MailChimp Sign-Up
ru_RU: Новая подписка MailChimp

en: New Sign-Up
ru_RU: Новая подписка

en: <strong>%s</strong> signed-up at %s on %s using the form "%s".
ru_RU: <strong>%s</strong> подписался в %s на %s используя форму "%s".

en: List
ru_RU: Список

en: Other fields
ru_RU: Другие поля

en: Note that you've enabled double opt-in for the "%s" form. The user won't be added to the selected MailChimp lists until they confirm their email address.
ru_RU: Заметьте, что вы включили двойное подтверждение для формы "%s". Пользователь не будет добавлен в выбранные списки MailChimp, пока не подтвердит свой email адрес.

en: This email was auto-sent by the MailChimp for WordPress plugin.
ru_RU: Это email сообщение было автоматически отправлено через дополнение MailChimp for WordPress.

en: IP Address
ru_RU: IP адрес

en: MailChimp for WP Form
ru_RU: Форма MailChimp for WP

en: Displays one of your MailChimp for WordPress sign-up forms
ru_RU: Отображает одну из ваших форм подписки в MailChimp for WordPress

en: Please select the sign-up form you'd like to show here in the <a href="%s">widget settings</a>.
ru_RU: Пожалуйста, выберите в <a href="%s">настройках виджета</a> форму подписки, которую нужно отобразить здесь.

en: Form:
ru_RU: Форма:

en: Select the form to show
ru_RU: Выберите форму, которую нужно показать

en: You don't have any sign-up forms. <a href="%s">Create one now.</a>
ru_RU: У вас нет форм подписок. <a href="%s">Создайте одну прямо сейчас.</a>

en: Thank you, your sign-up request was successful! Please check your email inbox to confirm.
ru_RU: Спасибо, ваш запрос на подписку был принят. Пожалуйста, проверьте свой email чтобы подтвердить это.

en: Form
ru_RU: Форма

en: List(s)
ru_RU: Список

en: Last edited
ru_RU: Последняя редакция

en: Edit Form
ru_RU: Изменить форму

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: No MailChimp list(s) selected yet.
ru_RU: Не выбрано ни одного списка MailChimp

en: You have not created any sign-up forms yet. Time to do so!
ru_RU: Вы не создали ни одной формы подписки. Пора сделать это!

en: Log
ru_RU: Журнал

en: Log Items
ru_RU: Элементы журнала

en: Data
ru_RU: Данные

en: Success
ru_RU: Успех

en: Type
ru_RU: Тип

en: Source
ru_RU: Исходный код

en: Subscribed
ru_RU: Подписано

en: Log items deleted.
ru_RU: Файлы журналов удалены.

en: Top Bar
ru_RU: Верхняя панель

en: MultiSite registration
ru_RU: Многосайтовая регистрация

en: bbPress: New Topic
ru_RU: bbPress: Новая тема

en: bbPress: New Reply
ru_RU: bbPress: Новый ответ

en: Other Form
ru_RU: Другая форма

en: No subscribe requests found.
ru_RU: Не найдено запросов на подписку.

en: All
ru_RU: Все

en: Registration
ru_RU: Регистрация

en: Order
ru_RU: Заказ

en: Checkout
ru_RU: Оформить

en: Comment
ru_RU: Комментарий

en: deleted
ru_RU: удалено

en: Any settings you specify here will override the <a href="%s">general form settings</a>. If no setting is specified, the corresponding general setting value will be used.
ru_RU: Все настройки, которые вы укажете здесь, переопределят <a href="%s">основные настройки форм</a>. Если никаких настроек не установлено, будет использовано соответствующее основное значение.

en: Inherit
ru_RU: Наследовать

en: Send an email copy of the form data?
ru_RU: Отправить email-копию данных с формы?

en: Tick "yes" if you want to receive an email with the form data for every sign-up request.
ru_RU: Укажите "да" если вы хотите получать email сообщение каждый раз при запросе на подписку.

en: Send the copy to this email:
ru_RU: Отправить копию этого email сообщения:

en: Messages
ru_RU: Сообщения

en: Invalid email address
ru_RU: Неправильный email адрес

en: Required field missing
ru_RU: Обязательное поле не заполнено

en: Already subscribed
ru_RU: Уже подписаны

en: Invalid CAPTCHA
ru_RU: Неправильно указана CAPTCHA

en: Other errors
ru_RU: Другие ошибки

en: Form usage
ru_RU: Использование формы

en: Select "yes" if you want to update existing subscribers with the data that is sent.
ru_RU: Выберите "да" если вы хотите обновить существующих подписчиков посредством отправленных данных.

en: Use %s in your Contact Form 7 mark-up to add a sign-up checkbox to your CF7 forms.
ru_RU: Используйте %s в разметке Contact Form 7 чтобы добавить поле подписки в ваши CF7 формы.

en: Forms & Settings
ru_RU: Формы и настройки

en: CSS Styles Builder
ru_RU: Конструктор CSS стилей

en: License & API Settings
ru_RU: Настройки лицензии и API

en: No lists were found in your MailChimp account.
ru_RU: Не найдено ни одного списка в вашем аккаунте MailChimp.

en: Statistics
ru_RU: Статистика

en: Use the fields below to create custom styling rules for your forms.
ru_RU: Используйте следующие поля чтобы создать особые стилевые правила для ваших форм.

en: Select form to build styles for:
ru_RU: Выберите форму для конструирования её стиля:

en: Create at least one form first.
ru_RU: Сначала создайте хотя бы одну форму.

en: You need to have JavaScript enabled to see a preview of your form.
ru_RU: Для предпросмотра формы необходимо включить JavaScript.

en: Are you sure you want to delete all custom styles for this form?
ru_RU: Вы действительно хотите удалить все пользовательские стили для этой формы?

en: Delete Form Styles
ru_RU: Удалить стили для формы

en: Use to delete all styles for this form
ru_RU: Используется для удаления всех стилей для текущей формы

en: Build CSS File
ru_RU: Построить CSS файл

en: Sign-Up Forms
ru_RU: Форма подписки

en: Create New Form
ru_RU: Создать новую форму

en: General form settings
ru_RU: Основные настройки формы

en: Select Color
ru_RU: Выберите цвет

en: Save all changes
ru_RU: Сохранить все изменения

en: Default MailChimp settings
ru_RU: Настройки MailChimp по умолчанию

en: Default Form Settings
ru_RU: Настройки формы по умолчанию

en: Default Messages
ru_RU: Сообщения по умолчанию

en: Today
ru_RU: Сегодня

en: Yesterday
ru_RU: Вчера

en: Last Week
ru_RU: На прошлой неделе

en: Last Month
ru_RU: В прошлом месяце

en: Last Quarter
ru_RU: В прошлом квартале

en: Last Year
ru_RU: За последний год

en: Custom
ru_RU: Другие

en: From
ru_RU: От

en: Jan
ru_RU: Янв

en: Feb
ru_RU: Фев

en: Mar
ru_RU: Мар

en: Apr
ru_RU: Апр

en: May
ru_RU: Май

en: Jun
ru_RU: Июнь

en: Jul
ru_RU: Июль

en: Aug
ru_RU: Авг

en: Sep
ru_RU: Сен

en: Oct
ru_RU: Окт

en: Nov
ru_RU: Ноя

en: Dec
ru_RU: Дек

en: To
ru_RU: К

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Show these lines:
ru_RU: Показать эти линии:

note: Description of the plugin/theme
en: Adds various sign-up methods to your website.
ru_RU: Добавляет различные методы подписки на ваш сайт.

note: Author of the plugin/theme
en: Danny van Kooten
ru_RU: Дэнни ван Кутен
