WordPress SEO - en to ar translation catalogue (440 entries)

en:  (because of date display)
ar:  (بسبب عرض التاريخ)

en: %s Archive
ar: أرشيف %s

en: %s Archives
ar: أرشيف %s

en: %s, Author at %s
ar: %s، كاتب في %s

en: %sRenew your license now%s.
ar: %s قم بتجديد ترخيصك الأن  %s.

en: .htaccess file
ar: ملف .htaccess

en: 1 - Highest priority
ar: 1 - أعلى أولوية

en: 301 Redirect
ar: إعادة توجيه 301

en: 404 pages
ar: صفحات خطأ 404

en: A link to the archive for the post author, with the authors name as anchor text.
ar: رابط لأرشيف كاتب التدوينة، باسم الكاتب كنص للوصلة.

en: A link to the post, with the title as anchor text.
ar: رابط للتدوينة، بالعنوان كنص للوصلة.

en: A link to your site, with your site's name and description as anchor text.
ar: رابط لموقعك، باسم ووصف موقعك كنص للوصلة.

en: A link to your site, with your site's name as anchor text.
ar: رابط لموقعك، باسم موقعك كنص للوصلة.

en: A meta description has been specified, but it does not contain the target keyword / phrase.
ar: تم تعيين وصف ميتا، لكنه لا يحتوي الكلمة/الجملة المفتاحية المستهدفة.

en: AdWords External
ar: أدوات AdWords الخارجية

en: Add <code>noodp</code> meta robots tag sitewide
ar: أضف الوسم الوصفي <code>noodp</code> لكافة الموقع

en: Add <code>noydir</code> meta robots tag sitewide
ar: أضف الوسم الوصفي <code>noydir</code> لكافة الموقع

en: Add Another Facebook Admin
ar: أضف مدير فيسبوك آخر

en: Add Facebook Admin
ar: أضف مدير فيسبوك

en: Add Open Graph meta data
ar: إضافة بيانات ميتا Open Graph

en: Add Open Graph meta data to your site's <code>&lt;head&gt;</code> section. You can specify some of the ID's that are sometimes needed below:
ar: أضف بيانات ميتا Open Graph لموقعك في قسم <code>&lt;head&gt;</code>. يمكنك تحديد بعض من ال ID's التي لها حوجة في بعض الأحيان أدناه:

en: Add Twitter card meta data
ar: أضف بيانات ميتا خاصة ببطاقة تويتر

en: Add Twitter card meta data to your site's <code>&lt;head&gt;</code> section.
ar: أضف بيانات ميتا خاصة ببطاقة تويتر إلى قسم <code>&lt;head&gt;</code> الخاص بموقعك.

en: Admin only notice: this page doesn't show a meta description because it doesn't have one, either write it for this page specifically or go into the SEO -> Titles menu and set up a template.
ar: تنيه للمدراء فقط: هذه الصفحة لا تظهر وصفاً لأنها لا تمتلكه، يمكنك إما كتابة وصف خاص بهذه الصفحة أو الذهاب إلى قائمة تحسين محركات البحث -> العناوين ثم قم بتحديد قالب للوصف.

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced <code>meta</code> robots settings for this page.
ar: إعدادات روبوتات <code>meta</code> المتقدمة لهذه الصفحة.

en: Alexa Verification ID
ar: معرّف تأكيد أليكسا

en: All SEO Scores
ar: جميع علامات محركات البحث

en: All-In-One-SEO has been deactivated
ar: تم تعطيل All-In-One-SEO

en: Allow tracking
ar: السماح بالتعقب

en: Always include
ar: دائماً ضَمّن

en: Always index
ar: فهرسة دائماً

en: Always noindex
ar: عدم فهرسة دائماً

en: Analyze this page
ar: تحليل هذه الصفحة

en: Anchor text for the Homepage
ar: نص رابط الصفحة الرئيسية

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Archives for
ar: الأرشيف الخاص بـ

en: Are you in Google News? Increase your traffic from Google News by optimizing for it!
ar: هل أنت في أخبار قوقل ؟ ضاعف عدد زوارك من خدمة قوقل للأخبار بإضافة مووقعك إليها ?

en: Article Heading:
ar: عنوان المقال: 

en: Attachment caption
ar: العنوان الفرعي للمرفق

en: Attachments to posts are stored in the database as posts, this means they're accessible under their own URL's if you do not redirect them, enabling this will redirect them to the post they were attached to.
ar: مرفقات التدوينات يتم حفظها في قاعدة البيانات كتدوينات، هذا يعني أنه يمكن الوصول إليها عن طريق روابطها الخاصة بها إذا لم تقم بإعادة توجيهها، تفعيل هذه الخاصية سيقوم بإعادة توجيهها إلى التدوينة التي كانوا مرفقين فيها.

en: Author Archives
ar: أرشيفات الكُتّاب

en: Auto detect
ar: كشف تلقائي

en: Automatic prioritization
ar: تحديد الأولويات تلقائياً

en: Bad
ar: سيء

en: Bing Webmaster Tools
ar: أدوات بِنق لمديري المواقع

en: Blog
ar: المدونة

en: Blog ID
ar: مُعرّف المدونة

en: Bold the last page in the breadcrumb
ar: تقوية سمك الخط للصفحة الأخيرة في فتات الخبز

en: Breadcrumb for 404 Page
ar: فتات الخبز لصفحة الخطأ 404

en: Breadcrumbs Title
ar: عنوان فتات الخبز

en: Breadcrumbs title
ar: عنوان فتات الخبز

en: Canonical
ar: كانونيكال

en: Canonical URL
ar: رابط كانونيكال

en: Check
ar: فحص

en: Check Google Cache
ar: البحث في صفحات قوقل المخبأة

en: Check Headers
ar: التحري عن الرأسيات

en: Check Inlinks (OSE)
ar: التحري عن الروابط الموجهة إلى الصفحة (OSE)

en: Check Keyword Density
ar: قياس كثافة الكلمة المفتاحية

en: Check this box to enable XML sitemap functionality.
ar: انقر على هذا المربع لتفعيل خاصية خرائط XML للموقع.

en: Clean up the <code>&lt;head&gt;</code>
ar: تنظيف قسم <code>&lt;head&gt;</code>

en: Clear all Facebook Data
ar: مسح جميع بيانات فيسبوك

en: Close
ar: إغلاق

en: Congratulations!
ar: تهانينا!

en: Content to put before each post in the feed
ar: المحتوى الذي يتم وضعه قبل أي تدوينة في تغذية RSS

en: Content:
ar: محتوى: 

en: Currently connected Facebook admins:
ar: مدراء فيسبوك المُتصلين حالياً:

en: Custom Post Type Archives
ar: أرشيفات أنواع التدوينات المخصوصة

en: Date Archives
ar: الأرشيفات الزمنية

en: Date in Snippet Preview
ar: التاريخ في قصاصة المعاينة

en: Default Settings:
ar: الإعدادات الافتراضية:

en: Default for first tier pages
ar: الافتراضي لصفحات المستوى الأول

en: Default for post type, currently: %s
ar: الافتراضي لنوع التدوينة، حالياً: %s

en: Default for second tier pages and posts
ar: الافتراضي لصفحات وتدوينات المستوى الثاني

en: Default settings
ar: الإعدادات الافتراضية

en: Delete the old data after import? (recommended)
ar: مسح البيانات القديمة بعد الاستيراد؟ (موصى به)

en: Description
ar: الوصف

en: Disable author/user sitemap
ar: تعطيل خريطة كتاب/مستخدمي الموقع

en: Disable the Advanced part of the WordPress SEO meta box
ar: تعطيل الجزء المتقدم من صندوق تحسين محركات البحث

en: Disable the author archives
ar: تعطيل أرشيفات الكُتّاب

en: Disable the date-based archives
ar: تعطيل الأرشيفات الزمنية

en: Do not allow tracking
ar: عدم السماح بالتعقب

en: Edit Files
ar: تحرير ملفات

en: Edit the content of your .htaccess:
ar: قم بتعديل محتويات ملف .htaccess الخاص بك:

en: Edit the content of your robots.txt:
ar: قم بتعديل محتويات ملف robots.txt الخاص بك:

en: Either delete them (this can be done with the "Fix it" button) or disable WP SEO XML sitemaps.
ar: احذفهم (يمكن عمل هذا بزر "أصلحه") أو قم بتعطيل WP SEO XML sitemaps.

en: Email
ar: البريد الالكتروني

en: Enable Breadcrumbs
ar: تفعيل فتات الخبز

en: Enforce a trailing slash on all category and tag URL's
ar: فرض زائدة مائلة على كل روابط التصانيف والوسوم

en: Entries per page
ar: مدخلات لكل صفحة

en: Error 404: Page not found
ar: خطأ 404: لم يتم العثور على الصفحة

en: Export
ar: تصدير

en: Export your WordPress SEO settings here, to import them again later or to import them on another site.
ar: قم بتصدير إعدادات تحسين محركات البحث الخاصة بك هنا، لاستيرادها مرة أخرى لاحقاً أو لاستيرادها من موقع آخر.

en: Extensions
ar: إظافات

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Insights and Admins
ar: رؤى ومدراء فيسبوك

en: Facebook Page URL
ar: رابط صفحة فيسبوك

en: Facebook profile URL
ar: رابط ملف فيسبوك

en: Filter
ar: تصفية

en: Fix it.
ar: أصلحه.

en: Flesch Reading Ease
ar: اختبار Flesch لسهولة القراءة

en: Focus KW
ar: الكلمة المفتاحية الرئيسية

en: Focus Keyword
ar: الكلمة المفتاحية

en: Focus keyword not set.
ar: لم يتم تعيين الكلمة المفتاحية الرئيسية.

en: Follow
ar: تتبع

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات

en: For the date based archives, the same applies: they probably look a lot like your homepage, and could thus be seen as duplicate content.
ar: بالنسبة للأرشيفات الزمنية، نفس الشيء يتم تطبيقه: هي في الغالب تشبه صفحتك الرئيسية إلى حد كبير، وبالتالي ربما يتم رؤيتها كمحتوى مكرر.

en: Force rewrite titles
ar: فرض إعادة كتابة العناوين

en: Frontpage settings
ar: إعدادات الصفحة الرئيسية

en: General
ar: عام

en: General Settings
ar: إعدادات عامة

en: General settings
ar: إعدادات عامة

en: Get this extension
ar: أحصل على هده الإضافة

en: Good
ar: جيد

en: Google Insights
ar: توقعات قوقل لتوجهات البحث

en: Google Publisher Page
ar: صفحة ناشر قوقل

en: Google Site Search URL's look weird, and ugly, but if you're using Google Site Search, you probably do not want them cleaned out.
ar: روابط بحث قوقل الموقعي شكلها غريب وتبدو قبيحة، ولكن إذا كنت تستخدم بحث قوقل الموقعي، فأنت في الغالب لا تريد أن يتم تنظيفها.

en: Google Webmaster Tools
ar: أدوات قوقل لمديري المواقع

en: Google+
ar: قوقل+

en: HeadSpace2 data successfully imported
ar: تم استيراد بيانات HeadSpace2 بنجاح

en: Help improve WordPress SEO
ar: ساعد في تحسين الإضافة

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide RSD Links
ar: إخفاء روابط RSD

en: Hide RSS Links
ar: إخفاء روابط تغذية RSS

en: Hide Shortlink for posts
ar: إخفاء الرابط القصير للتدوينات

en: Hide WLW Manifest Links
ar: إخفاء روابط WLW الظاهرة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Homepage
ar: صفحة البداية

en: Homepage &amp; Front page
ar: صفحة البداية والصفحة الرئيسية

en: How to insert breadcrumbs in your theme
ar: كيفية إدخال فتات الخبز في القالب الخاص بك

en: Huge SEO Issue: You're blocking access to robots.
ar: مشكلة محركات بحث كبيرة: انت تقوم بحظر الوصول للروبوتات.

en: I don't know why you'd want to use meta keywords, but if you want to, check this box.
ar: لا أدري لماذا تريد استخدام كلمات وصفية، ولكن إذا أردت، يمكنك النقر على هذا المربع.

en: I know, don't bug me.
ar: أنا أعرف، لا تزعجني.

en: If you choose a permalink for your posts with <code>.html</code>, or anything else but a / on the end, this will force WordPress to add a trailing slash to non-post pages nonetheless.
ar: إذا قمت باختيار رابط دائم لتدويناتك يحتوي على <code>.html</code>، أو أي شيء آخر غير / في النهاية، فإن هذا الخيار مع ذلك سيقوم بإجبار ووردبريس على إضافة شرطة مائلة إلى الصفحات التي ليست بتدوينات.

en: If you had a .htaccess file and it was editable, you could edit it from here.
ar: لو كان لديك ملف .htaccess وكان يمكن تحريره، لأمكنك تحريره من هنا.

en: If you had a robots.txt file and it was editable, you could edit it from here.
ar: لو كان لديك ملف robots.txt وكان يمكن تحريره، لأمكنك تحريره من هنا.

en: If you have a Google+ page for your business, add that URL here and link it on your Google+ page's about page.
ar: إذا كنت تملك صفحة قوقل بلس لنشاطك التجاري، أضف عنوان URL لهذه الصفحة هنا واربطها مع صفحة السيرة الذاتية ضمن ملفك الشخصي في قوقل بلس.

en: If you type something above it will override your %smeta keywords template%s.
ar: إذا كتبت شيئاً إعلاه فسوف يتجاوز %sقالب كلمات الميتا%s الخاص بك.

en: If you use Google Analytics campaign parameters starting with <code>?utm_</code>, check this box. You shouldn't use these btw, you should instead use the hash tagged version instead.
ar: إذا كنت تستخدم معلّمات حملات تحليلات قوقل البادئة بـ <code>?utm_</code>، فانقر على هذا المريع. لا يجب أن تستخدم هذه بالمناسبة، بل تستخدم نسخة الهاش بدلاً عنها.

en: If you want to prevent /page/2/ and further of any archive to show up in the search results, enable this.
ar: إذا أردت منع /page/2/ وغيرها في أي أرشيف من الظهور في نتائج البحث، قم بتفعيل هذا.

en: If you want to restore a site to the default WordPress SEO settings, press this button.
ar: إذا أردت إعادة موقع ما لإعدادات تحسين محركات البحث الأولية الخاصة به، اضغط على هذا الزر.

en: If you're running a one author blog, the author archive will always look exactly the same as your homepage. And even though you may not link to it, others might, to do you harm. Disabling them here will make sure any link to those archives will be 301 redirected to the homepage.
ar: إذا كنت تدير مدونة يكتبها كاتب واحد، فأرشيف الكاتب سيبدو دائماً مثل صفحة البداية. وحتى إن لم تكن توفر وصلة له، فقد يفعل آخرون ذلك، ليضروك. تعطيلها هنا سيقوم بالتأكد من أن أي وصلة لهذه الأراشيف سيتم إعادة توجيهها إلى الصفحة الرئيسية باستخدام طريقة 301.

en: If you've used another SEO plugin, try the %sSEO Data Transporter%s plugin to move your data into this plugin, it rocks!
ar: إذا قمت باستخدام إضافة SEO أخرى، جرّب إضافة %sSEO Data Transporter%s لنقل بياناتك إلى هذه الإضافة، إنها ممتازة!

en: If your .htaccess were writable, you could edit it from here.
ar: لو كان ملف .htaccess الخاص بك يمكن تحريره، لأمكنك تحريره من هنا.

en: If your robots.txt were writable, you could edit it from here.
ar: لو كان ملف robots.txt الخاص بك يمكن تحريره، لأمكنك تحريره من هنا.

en: Ignore.
ar: تجاهل.

en: Image URL
ar: رابط الوصول للصورة

en: Import
ar: استيراد

en: Import from All-in-One SEO?
ar: استيراد من All-in-One SEO؟

en: Import from HeadSpace2?
ar: استيراد من HeadSpace2؟

en: Import from RSS Footer (by Yoast)?
ar: استيراد من RSS Footer (by Yoast)؟

en: Import from Robots Meta (by Yoast)?
ar: استيراد من Robots Meta (by Yoast)؟

en: Import from WooThemes SEO framework?
ar: استيراد من WooThemes SEO framework؟

en: Import from Yoast Breadcrumbs?
ar: استيراد من Yoast Breadcrumbs؟

en: Import settings
ar: استيراد الإعدادات

en: In the specified meta description, consider: How does it compare to the competition? Could it be made more appealing?
ar: بالنسبة لوصف الميتا، فكّر في: كيف يُقارن بالنسبة للمنافسة؟ هل يمكن جعله أكثر جاذبية؟

en: Include Taxonomy Metadata
ar: تضمين البيانات الوصفية للتصنيفات

en: Include in Sitemap
ar: تضمين في خريطة الموقع

en: Include in sitemap?
ar: تضمين في خريطة الموقع؟

en: Introduction Tour:
ar: جولة التعريف:

en: Keyword / keyphrase appears in %s (out of %s) subheadings in the copy. While not a major ranking factor, this is beneficial.
ar: الكلمة/الجملة المفتاحية تظهر في %s (من أصل %s) ترويسة فرعية في المحتوى. مع أن هذا ليس عاملاً كبيراً في الترتيب، إلا أنه مفيد.

en: Keyword Research
ar: البحث عن كلمات مفتاحية

en: Licenses
ar: ترخيص

en: Like this plugin?
ar: هل أعجبتك هذه الإضافة؟

en: Local SEO
ar: سيو محلي

en: Lowest priority
ar: أدنى أولوية

en: Medium priority
ar: أولوية متوسطة

en: Meta Desc.
ar: وصف الميتا

en: Meta Robots
ar: روبوتات الميتا

en: Meta Robots Advanced
ar: روبوتات الميتا المتقدمة

en: Meta Robots Follow
ar: تتبع روبوتات الميتا

en: Meta Robots Index
ar: فهرسة روبوتات الميتا

en: Meta description
ar: وصف الميتا

en: Meta description template
ar: قالب وصف الميتا

en: Meta description to use for Author page
ar: وصف الميتا الذي تريد استخدامه لصفحة الكاتب

en: Meta description:
ar: وصف الميتا: 

en: Meta keywords
ar: كلمات دلالية

en: Meta keywords template
ar: فالب الكلمات المفتاحية

en: Meta keywords to use for Author page
ar: كلمات الميتا المفتاحية التي تريد استخدامها لصفحة الكاتب

en: Meta keywords used on the archive page for this term.
ar: كلمات الوصف المفتاحية يتم استخدامها في صفحة الأرشيف لهذا العنصر.

en: More WordPress SEO
ar: المزيد عن تحسين محركات البحث

en: MultiSite Settings
ar: إعدادات شبكة المواقع

en: N/A
ar: غير محدد

en: NO ODP
ar: لا ODP

en: NO YDIR
ar: لا YDIR

en: Never include
ar: لا تُضمّن أبداً

en: News SEO
ar: سيو  جديد

en: Next
ar: التالي

en: No Archive
ar: لا أرشيف

en: No Snippet
ar: لا قصاصة

en: No doubt you've used an SEO plugin before if this site isn't new. Let's make it easy on you, you can import the data below. If you want, you can import first, check if it was imported correctly, and then import &amp; delete. No duplicate data will be imported.
ar: لا شك أنك قمت باستخدام إضافة SEO من قبل إذا لم يكن هذا الموقع جديداً. فلنجعل الأمر سهلاً عليك، يمكنك استيراد البيانات أدناه. إذا أردت، يمكنك الاستيراد أولاً، التحقق مما إذا كان الاستيراد قد تم بنجاح، ثم تقوم بالاستيراد والمسح. لن يتم استيراد بيانات مكررة.

en: No focus keyword set.
ar: لم يتم تعيين كلمة مفتاحية رئيسية.

en: No focus keyword was set for this %s. If you do not set a focus keyword, no score can be calculated.
ar: لم يتم تعيين كلمة مفتاحية رئيسية. إذا كنت لا ترى كلمة مفتاحية رئيسية، فلا يمكن حساب أي نتيجة.

en: No images appear in this page, consider adding some as appropriate.
ar: لا توجد أي صور في هذه الصفحة، فكر في إضافة البعض بما يناسب.

en: No meta description has been specified, search engines will display copy from the page instead.
ar: لم يتم تعيين وصف ميتا، سيقوم محرك البحث بعرض محتوى من الموقع بدلاً عن ذلك.

en: No outbound links appear in this page, consider adding some as appropriate.
ar: لا توجد أي وصلات خارجة في هذه الصفحة، فكر في إضافة البعض بما يناسب.

en: No subheading tags (like an H2) appear in the copy.
ar: لم يتم العثور على ترويسات فرعية (مثل H2) في المحتوى.

en: Nofollow
ar: لا تتبع

en: Noindex subpages of archives
ar: عدم فهرسة الصفحات الفرعية للأراشيف

en: Noindex this %s
ar: عدم فهرسة

en: None
ar:  لاشيء

en: Note: instead of templates these are the actual titles and meta descriptions for these custom post type archive pages.
ar: تنبيه: عوضاً عن القوالب هذه هي العناوين والأوصاف الحقيقية لصفحات الأرشيف لأنواع التدوينات المخصوصة هذه.

en: OK
ar: جيد

en: Optimize your videos to show them off in search results and get more clicks!
ar: تحسين كفائة الفيديوهات لتعرضهم في نتائج البحت وليتم النقر عليهم !

en: Other
ar: أخرى

en: Other variables not to clean
ar: قيَم أخرى كي لا تُمسح

en: Page %d of %d
ar: صفحة %d من %d

en: Page Analysis
ar: تحليل الصفحة

en: Page Analysis has been disabled.
ar: تم تعطيل تحليل الصفحة.

en: Page URL:
ar: عنوان رابط الصفحة: 

en: Page not found
ar: لم يتم العثور على الصفحة

en: Page title:
ar: عنوان المقال:

en: Paging comments is enabled, this is not needed in 999 out of 1000 cases, so the suggestion is to disable it, to do that, simply uncheck the box before "Break comments into pages..."
ar: تصفح التعليقات تم تفعيله، هذا ليس له حوجة في 999 من أصل 1000 حالة، فالاقتراح أن تقوم بتعطيله، لتقوم بذلك، قم ببساطة بتفريغ المربع قبل "اقسم التعليقات على صفحات..."

en: People make mistakes in their links towards you sometimes, or unwanted parameters are added to the end of your URLs, this allows you to redirect them all away. Please note that while this is a feature that is actively maintained, it is known to break several plugins, and should for that reason be the first feature you disable when you encounter issues after installing this plugin.
ar: يقوم الآخرون بارتكاب أخطاء بعض الأحيان في الوصلات الراجعة إليك، أو ربما يتم إضافة علامات غير مرغوبة في نهاية روابطك، هذه الخاصية تمكنك من إعادة توجيهها بعيداً. الرجاء الانتباه إلى أنه على الرغم من أن هذه الخاصية يتم صيانتها بصورة نشطة، فإنه يُعرف عنها أنها تخلق مشاكل مع العديد من الإضافات، ولذلك السبب يجب أن تكون أول خاصية تقوم بتعطيلها إذا واجهتك مشاكل بعد تنصيب هذه الإضافة.

en: Permalinks
ar: الروابط الدائمة

en: Please check the appropriate box below if there's a post type that you do <strong>NOT</strong> want to include in your sitemap:
ar: الرجاء اختيار المربع المناسب أدناه إذا كان هناك نوع تدوينة لا تريد تضمينه في خريطتك:

en: Please check the appropriate box below if there's a taxonomy that you do <strong>NOT</strong> want to include in your sitemap:
ar: الرجاء اختيار المربع المناسب أدناه إذا كان هناك تصنيف لا تريد تضمينه في خريطتك:

en: Please create a page title.
ar: الرجاء إنشاء عنوان صفحة.

en: Please select a valid taxonomy for post type "%s"
ar: المرجوا إختيار تصنيف صحيح لنوع الموضوع  : %s.

en: Poor
ar: ضعيف

en: Post Status
ar: حالة الموضوع

en: Post Type
ar: نوع الموضوع

en: Post Types
ar: أنواع التدوينات

en: Post doesn't exist.
ar: الموضوع غيرموجود.

en: Post has an invalid Post Type: %s.
ar: الموضوع لا يمتلك نوع موضوع  صحيح : %s.

en: Post is set to noindex.
ar: تم تعيين التدوينة على وضع عدم الفهرسة.

en: Post type archive to show in breadcrumbs for:
ar: أرشيف نوع التدوينة الذي يتم إظهاره في فتات الخبز لـ:

en: Posts
ar: تدوينات

en: Prefix for Archive breadcrumbs
ar: بادئة فتات خبز الأرشيف

en: Prefix for Search Page breadcrumbs
ar: بادئة فتات خبز صفحة البحث

en: Prefix for the breadcrumb path
ar: بادئة مسار فتات الخبز

en: Premium Support
ar: دعم فني مدفوع

en: Prevent cleaning out Google Site Search URL's.
ar: منع تنظيف روابط بحث قوقل الموقعي.

en: Prevents search engines from using the DMOZ description for pages from this site in the search results.
ar: منع محركات البحث من استخدام وصف DMOZ للصفحات من هذا الموقع في نتائج البحث.

en: Prevents search engines from using the Yahoo! directory description for pages from this site in the search results.
ar: يمنع محركات البحث من استخدام وصف دليل ياهوو! للصفحات من هذا الموقع في نتائج البحث.

en: RSS
ar: تغذية RSS

en: RSS Footer options imported successfully.
ar: تم استيراد خيارات RSS Footer بنجاح.

en: Rank better locally and in Google Maps, without breaking a sweat!
ar: إمتلك رتبة قوية محليا، كدالك في خرائط قوقل دون أن ترهق نفسك !

en: Re-check theme.
ar: إعادة فحص القالب

en: Redirect attachment URL's to parent post URL.
ar: إعادة توجيه روابط المرفقات إلى رابط التدوينة الأم.

en: Redirect ugly URL's to clean permalinks. (Not recommended in many cases!)
ar: إعادة توجيه الروابط القبيحة إلى الروابط النظيفة. (غير موصى به في كثير من الحالات!)

en: Remove Blog page from Breadcrumbs
ar: حذف صفحة المدونة من فتات الخبز

en: Remove the <code>?replytocom</code> variables.
ar: حذف قيم <code>?replytocom</code>.

en: Remove these ads?
ar: إحذف هدا الإعلان

en: Removed hardcoded meta description.
ar: حذف وصف الميتا من الكود.

en: Replaced with a custom taxonomies description
ar: تستبدل بوصف تصنيف مخصص

en: Replaced with a posts custom field value
ar: يستبدل بقيمة حقل مخصص للتدوينة

en: Replaced with a posts custom taxonomies, comma separated.
ar: يستبدل بالتصنيفات المخصصة للتدوينة، مفصولة بفواصل.

en: Replaced with the category description
ar: يستبدل بوصف التصنيف

en: Replaced with the current date
ar: يستبدل بالتاريخ الحالي

en: Replaced with the current day
ar: يستبدل باليوم الحالي

en: Replaced with the current month
ar: يستبدل بالشهر الحالي

en: Replaced with the current page number
ar: يستبدل برقم الصفحة الحالية

en: Replaced with the current page total
ar: يستبدل بمجموع الصفحة الحالية

en: Replaced with the current search phrase
ar: يستبدل بمصطلح البحث الحالي

en: Replaced with the current tag/tags
ar: يستبدل بالوسم/الوسوم الحالية

en: Replaced with the current time
ar: يستبدل بالوقت الحالي

en: Replaced with the current year
ar: يستبدل بالعام الحالي

en: Replaced with the date of the post/page
ar: يستبدل بتاريخ التدوينة/الصفحة

en: Replaced with the post categories (comma separated)
ar: يستبدل بتصنيفات التدوينة (مفصولة بفواصل)

en: Replaced with the post type plural label
ar: يستبدل باسم الجمع لنوع التدوينة

en: Replaced with the post type single label
ar: يستبدل بالاسم المفرد لنوع التدوينة

en: Replaced with the post/page ID
ar: يستبدل بمُعرّف الصفحة/التدوينة (ID)

en: Replaced with the post/page author's 'nicename'
ar: يستبدل بالاسم اللطيف لكاتب الصفحة/التدوينة (nicename)

en: Replaced with the post/page author's userid
ar: يستبدل بمُعرّف كاتب الصفحة/التدوينة (userid)

en: Replaced with the post/page excerpt (or auto-generated if it does not exist)
ar: يستبدل بمقتطف التدوينة/الصفحة (أو يتم تكوينه تلقائياً إذا لم يوجد)

en: Replaced with the post/page excerpt (without auto-generation)
ar: يستبدل بمقتطف التدوينة/الصفحة (بدون تكوين تلقائي)

en: Replaced with the post/page modified time
ar: يستبدل بتاريخ آخر تعديل للصفحة/التدوينة

en: Replaced with the posts focus keyword
ar: يستبدل بالكلمة المفتاحية الرئيسية للتدوينة

en: Replaced with the slug which caused the 404
ar: يستبدل بالاسم الذي كان سببا في إظهار صفحة الخطأ 404

en: Replaced with the tag description
ar: يستبدل بوصف الوسم

en: Replaced with the term description
ar: يستبدل بوصف المصطلح

en: Replaced with the term name
ar: يستبدل باسم المصطلح

en: Replaced with the title of the post/page
ar: يستبدل بعنوان التدوينة/الصفحة

en: Reset Default Settings
ar: إستعادة الإعدادات الافتراضية

en: Restore site to default settings
ar: استرجاع الموقع للإعدادات الأولية

en: Restore site to defaults
ar: استرجاع الموقع للوضع الأولي

en: Robots-Meta has been deactivated
ar: تم تعطيل Robots-Meta

en: Robots.txt
ar: ملف Robots.txt

en: SEO Book
ar: كتاب SEO

en: SEO Description
ar: وصف SEO

en: SEO Issue:
ar: مشكلة تحسين محركات بحث:

en: SEO Settings
ar: إعدادات SEO

en: SEO Title
ar: عنوان SEO

en: SEO: Bad
ar: SEO: سيء

en: SEO: Good
ar: SEO: جيد

en: SEO: No Focus Keyword
ar: SEO: لا توجد كلمة مفتاحية رئيسية

en: SEO: OK
ar: SEO: مقبول

en: SEO: Poor
ar: SEO: ضعيف

en: SEO: Post Noindexed
ar: SEO: التدوينة غير مفهرسة

en: Save MultiSite Settings
ar: حفظ إعدادات شبكة المواقع

en: Save changes to .htaccess
ar: حفظ التغييرات لـ .htaccess

en: Save changes to Robots.txt
ar: حفظ التغييرات لملف Robots.txt

en: Save your settings to activate XML Sitemaps.
ar: قم بحفظ إعداداتك لتفعيل خرائط XML للموقع.

en: Seamlessly integrate WooCommerce with WordPress SEO and get extra features!
ar: إستفد بدمج سلس ومتناغم لWooCommerce مع سيو وردبريس لتتمع بمميزات عديدة

en: Search for "%s"
ar: بحث عن "%s"

en: Search pages
ar: صفحات البحث

en: Security
ar: حماية

en: Separator between breadcrumbs
ar: فاصل بين فتات الخبز

en: Settings
ar: إعدادات

en: Settings Updated.
ar: تم تحديث الاعدادات.

en: Settings could not be imported:
ar: تعذر استيراد الإعدادات:

en: Settings successfully imported.
ar: تم استيراد الإعدادات بنجاح.

en: Should this page be in the XML Sitemap at all times, regardless of Robots Meta settings?
ar: هل يجب على هذه الصفحة أن تكون في خريطة XML للموقع في جميع الأوقات، بغض النظر عن إعدادات روبوتات الميتا؟

en: Show date in snippet preview?
ar: إظهار التاريخ في قصاصة المعاينة؟

en: Site Admins (default)
ar: مدراء الموقع (افتراضي)

en: Sitemap Priority
ar: أولوية خريطة الموقع

en: Sitewide <code>meta</code> settings
ar: إعدادات وصف <code>meta</code> الشاملة للموقع

en: Sitewide settings
ar: الإعدادات الشاملة للموقع

en: Snippet Preview
ar: قصاصة المعاينة

en: Social
ar: اجتماعي

en: Social settings
ar: الإعدادات الاجتماعية

en: Some files could not be removed. Please remove them via FTP.
ar: تعذر حذف بعض الملفات، رجاءً قم بحذفهم باستخدام FTP.

en: Special Pages
ar: صفحات مخصوصة

en: Start Tour
ar: بدء الجولة

en: Strip the category base (usually <code>/category/</code>) from the category URL.
ar: حذف أساس التصنيف (غالباً <code>/category/</code>) من رابط التصنيف.

en: Subscribe
ar: اشترك

en: Successfully added %s as a Facebook Admin!
ar: تم إضافة %s كمدير بنجاح!

en: Successfully cleared all Facebook Data
ar: تم مسح كافة بيانات فيسبوك بنجاح

en: Successfully removed admin %s
ar: تم حذف المدير %s بنجاح

en: Summary
ar: ملخص

en: Super Admins only
ar: المدراء الكبار فقط (Super Admins)

en: Take this tour to quickly learn about the use of this plugin.
ar: خذ هذه الجولة للتعلم بسرعة عن استخدام هذه الإضافة.

en: Taxonomies
ar: التصنيفات

en: Taxonomy to show in breadcrumbs for:
ar: التصنيف الذي يتم إظهاره في فتات الخبز لـ:

en: The <code>meta</code> description will be limited to %s chars%s, %s chars left.
ar: وصف <code>meta</code> سيتم قصره على %s حرف، %s حرف متبقي.

en: The Breadcrumbs title is used in the breadcrumbs where this %s appears.
ar: عنوان فتات الخبز يتم استخدامه في فتات الخبز في مكان ظهور هذا التصنيف.

en: The SEO description is used for the meta description on the archive page for this term.
ar: وصف SEO يتم استخدامه في وصف الميتا في صفحة الأرشيف لهذا العنصر.

en: The SEO title is used on the archive page for this term.
ar: عنوان SEO يتم استخدامه في صفحة الأرشيف لهذا العنصر.

en: The URL that this page should redirect to.
ar: الرابط الذي يجب أن تقوم هذه الصفحة بإعادة التوجيه إليه.

en: The available space is shorter than the usual 155 characters because Google will also include the publication date in the snippet.
ar: المساحة المتوفرة أقصر من الـ 155 حرف المعتادة لآن قوقل سيضيف أيضاً تاريخ النشر في القصاصة.

en: The canonical URL that this page should point to, leave empty to default to permalink. %sCross domain canonical%s supported too.
ar: رابط كانونيكال الذي يجب على هذه الصفحة أن تشير إليه، اترك خالياً لاختيار الرابط الدائم بصورة تلقائية. %sالكانونيكال عبر المجال%s مدعوم أيضاً.

en: The canonical link is shown on the archive page for this term.
ar: رابط الكانونيكال يتم إظهاره في صفحة الأرشيف لهذا العنصر.

en: The copy scores %s in the %s test, which is considered %s to read. %s
ar: علامات المحتوى %s في اختبار %s الذي يعتبر %s للقراءة. %s

en: The following file(s) is/are blocking your XML sitemaps from working properly:
ar: الملف/الملفات التالية تمنع خرائط XML للموقع الخاصة بك من العمل بشكل صحيح:

en: The images on this page are missing alt tags.
ar: الصور في هذه الصفحة تنقصها خاصية alt.

en: The images on this page contain alt tags with the target keyword / phrase.
ar: الصور في هذه الصفحة تحتوي على خصائص alt بالكلمة/الجملة المفتاحية المستهدفة.

en: The images on this page do not have alt tags containing your keyword / phrase.
ar: الصور في هذه الصفحة لا تحتوي على خصائص alt فيها الكلمة/الجملو المفتاحية الخاصة بك.

en: The keyword / phrase %s does not appear in the page title.
ar: الكلمة/الجملة المفتاحية لا تظهر في عنوان الصفحة.

en: The keyword / phrase appears in the URL for this page.
ar: الكلمة/الجملة المفتاحية تظهر في رابط هذه الصفحة.

en: The keyword / phrase does not appear in the URL for this page. If you decide to rename the URL be sure to check the old URL 301 redirects to the new one!
ar: الكلمة/الجملة المفتاحية لا تظهر في رابط هذه الصفحة. إذا قررت إعادة تسمية الرابط تأكد من إعادة توجيه الرابط القديم إلى الرابط الجديد باستخدام طريقة 301!

en: The keyword appears in the first paragraph of the copy.
ar: الكلمة المفتاحية تظهر في أول فقرة في المحتوى.

en: The keyword density is %s%%, which is a bit low, the keyword was found %s times.
ar: كثافة الكلمة المفتاحية %s%%، وهو ضعيف بعض الشيء، تم إيجاد الكلمة المفتاحية %s مرة.

en: The keyword density is %s%%, which is great, the keyword was found %s times.
ar: كثافة الكلمة المفتاحية %s%%، وهو أمر جيد، تم إيجاد الكلمة المفتاحية %s مرة.

en: The keyword density is %s%%, which is over the advised 4.5%% maximum, the keyword was found %s times.
ar: كثافة الكلمة المفتاحية هي %s%%، وهو أعلى من 4.5%% كحد أقصى الموصى به، تم إيجاد الكلمة المفتاحية %s مرة.

en: The keyword doesn't appear in the first paragraph of the copy, make sure the topic is clear immediately.
ar: الكلمة المفتاحية لا تظهر في الفقرة الأولى من المحتوى، تأكد من أن الموضوع واضح مباشرة.

en: The keyword for this page contains one or more %sstop words%s, consider removing them. Found '%s'.
ar: الكلمة المفتاحية لهذه الصفحة تحتوي على واحد أو أكثر من %sكلمات التوقف%s، فكر بحذفها. تم إيجاد '%s'.

en: The meta description contains the primary keyword / phrase.
ar: وصف الميتا يحتوي على الكلمة/الجملة المفتاحية الرئيسية.

en: The meta description is under 120 characters, however up to %s characters are available. %s
ar: وصف الميتا أقل من 120 حرف، لكن متوفر إلى %s حرف. %s

en: The page title contains %d characters, which is less than the recommended minimum of 40 characters. Use the space to add keyword variations or create compelling call-to-action copy.
ar: عنوان الصفحة يحتوي على %d حرف، وهو أقل من العدد الموصى به الذي هو 40 حرف على الأقل. قم باستخدام المسافة لإضافة نسخ مختلفة من الكلمة المفتاحية أو قم بإنشاء نداء-إلى-العمل ملفت للنظر.

en: The page title contains %d characters, which is more than the viewable limit of 70 characters; some words will not be visible to users in your listing.
ar: عنوان الصفحة يحتوي على %d حرف، وهو أكثر من الحد المرئي الذي هو 70 حرف؛ بعض الكلمات لن تكون مرئية للمستخدمين في ترتيب النتائج الخاص بك.

en: The page title contains keyword / phrase, at the beginning which is considered to improve rankings.
ar: عنوان الصفحة يحتوي على كلمة/جملة مفتاحية في البداية، الأمر الذي يعتبر بأنه يقوم بتحسين الترتيب.

en: The page title contains keyword / phrase, but it does not appear at the beginning; try and move it to the beginning.
ar: عنوان الصفحة يحتوي على كلمة/جملة مفتاحية، لكنها لا تظهر في البداية؛ حاول أن تنقلها إلى البداية.

en: The page title is more than 40 characters and less than the recommended 70 character limit.
ar: عنوان هذه الصفحة يحتوي أكثر من 40 حرف وأقل من حد 70 حرف الموصى به.

en: The post %s appeared first on %s.
ar: التدوينة %s ظهرت أولاً على %s.

en: The premium version of WordPress SEO with more features & support.
ar: النسخة المدفوعة من سيو وردبريس بخصائص عديدة ودعم فني.

en: The priority given to this page in the XML sitemap.
ar: الأولوية التي يتم إعطاءها لهذه الصفحة في خريطة XML للموقع.

en: The separator defined in your theme's <code>wp_title()</code> tag.
ar: الفاصل المُعرّف في كود <code>wp_title()</code> الخاص بقالبك.

en: The site's name
ar: اسم الموقع

en: The slug for this page contains one or more <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Stop_words">stop words</a>, consider removing them.
ar: الاسم اللطيف لهذه الصفحة يحتوي على واحد أو أكثر من <a href="http://en.wikipedia.org/wiki/Stop_words">كلمات التوقف</a>، فكر بحذفها.

en: The slug for this page is a bit long, consider shortening it.
ar: الاسم اللطيف لهذه الصفحة طويل بعض الشيء، فكر في تقصيره.

en: The specified meta description is over %s characters, reducing it will ensure the entire description is visible. %s
ar: وصف الميتا المستخدم يفوق %s حرف، تقصيره سيقوم بتأكيد إظهار الوصف كله. %s

en: There are %d words contained in the body copy. This is far too low and should be increased.
ar: هناك %d كلمة في المحتوى. هذا العدد بسيط جداً ويجب أن يتم زيادته.

en: These pages will be noindex, followed by default, so they will never show up in search results.
ar: هذه الصفحات سوف يتم تتبعها ولن تتم فهرستها بصورة افتراضية، ولذلك لن تظهر في نتائج البحث أبداً.

en: This %s follows the indexation rules set under Metas and Titles, you can override it here.
ar: هذا %s يتبع قوانين الفهرسة المعينة من العناوين والميتا، يمكنك تغييره هنا.

en: This feature is used to automatically add content to your RSS, more specifically, it's meant to add links back to your blog and your blog posts, so dumb scrapers will automatically add these links too, helping search engines identify you as the original source of the content.
ar: هذه الخاصية يتم استخدامها لإضافة محتوى إلى تغذية RSS الخاصة بك بصورة تلقائية، بالتحديد، الغرض منها إضافة وصلات راجعة لموقعك وتدويناتك، لكي يقوم سارقو المحتوى الحمقى بإضافة هذه الوصلات أيضاً، لمساعدة محركات البحث لمعرفتك على أنك المصدر الأصلي للمحتوى.

en: This image is used if the post/page being shared does not contain any images.
ar: يتم استخدام هذه الصورة إذا كانت التدوينة أو الصفحة التي يتم مشاركتها لا تحتوي على أي صورة.

en: This is a settings export file for the WordPress SEO plugin by Yoast.com
ar: هذه هي الإعدادات لتصدير الملف الخاص بإضافة WordPress SEO بواسطة Yoast.com

en: This page has %s nofollowed link(s) and %s normal outbound link(s).
ar: هذه الصفحة لديها %s ؤصلات غير متبوعة، و %s ؤصلات خارجية طبيعية.

en: This page has %s outbound link(s), all nofollowed.
ar: هذه الصفحة لديها %s وصلات خارجة، كلها غير متبوعة.

en: This page has %s outbound link(s).
ar: هذه الصفحة لديها %s وصلات خارجة.

en: This prevents threaded replies from working when the user has JavaScript disabled, but on a large site can mean a <em>huge</em> improvement in crawl efficiency for search engines when you have a lot of comments.
ar: تقوم هذه بمنع الردود التي في شكل محادثة من العمل عندما تكون الجافاسكربت معطلة للمستخدم، ولكن في موقع ضخم فإن هذا يعني تحسناً <em>كبيراً</em> في كفاءة الزحف لمحركات البحث عندما يكون لديك العديد من التعليقات.

en: Title
ar: العنوان

en: Title template
ar: قالب العنوان

en: Title to use for Author page
ar: العنوان الذي تريد استخدامه لصفحة الكاتب

en: Title to use for this page in breadcrumb paths
ar: العنوان المستخدم لهذه الصفحة في مسار فتات الخبز

en: Titles &amp; Metas
ar: العناوين والميتا

en: To enjoy all the benefits of the page analysis feature, you'll need to (get your host to) install it.
ar: لتتمتع بكافة مزايا خاصية تحليل الصفحة، ستحتاج لتنصيبها (اجعل مضيفك يقوم بها).

en: To update this page analysis, save as draft or update and check this tab again
ar: لتحديث تحليل الصفحة، قم بالحفظ كمسودة أو قم بالتحديث ثم تفقد هذه التبويبة مرة أخرى

en: Tracking
ar: التعقب

en: Try to make shorter sentences to improve readability.
ar: حاول تركيب جمل أقصر لتحسين سهولة القراءة.

en: Try to make shorter sentences, using less difficult words to improve readability.
ar: حاول تركيب جمل أقصر، استخدم كلمات أقل صعوبة لتحسين سهولة القراءة.

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter username (without @)
ar: اسم تويتر المستعار (بدون @)

en: Unchecking this box allows authors and editors to redirect posts, noindex them and do other things you might not want if you don't trust your authors.
ar: تفريغ هذا المربع سيقوم بالسماح للكُتّاب والمحررين بإعادة توجيه تدويناتك، جعلها غير مفهرسة وأشياء أخرى ربما لا تريدها إذا كنت لا تثق بكُتّابك.

en: Updated Robots.txt
ar: تم تحديث ملف Robots.txt 

en: Upload failed.
ar: فشل التحميل.

en: Use %s default (Currently: %s)
ar: استخدام %s الافتراضي (حالياً %s)

en: Use <code>meta</code> keywords tag?
ar: استخدام عنصر كلمات <code>meta</code>؟

en: Use Image
ar: إستخدم الصورة

en: User sitemap
ar: خريطة مستخدمي الموقع

en: Using this form you can reset a site to the default SEO settings.
ar: باستخدام هذا النموذج يمكنك استرجاع موقع للإعدادات الأولية الخاصة بتحسين محركات البحث.

en: Video SEO
ar: سيو الفيديو

en: Warning:
ar: تحذير :

en: Webmaster Tools
ar: أدوات مدير الموقع

en: Who should have access to the WordPress SEO settings
ar: من بإمكانه الوصول لإعدادات تحسين محركات البحث

en: WooThemes SEO framework settings &amp; data successfully imported.
ar: تم استيراد بيانات وإعدادات WooThemes SEO framework بنجاح.

en: WordPress SEO Meta Box
ar: صندوق تحسين محركات البحث

en: WordPress SEO Premium
ar: سيو وردبريس مدفوع

en: WordPress SEO by Yoast
ar: تحسين محركات البحث

en: WordPress SEO has auto-detected whether it needs to force rewrite the titles for your pages, if you think it's wrong and you know what you're doing, you can change the setting here.
ar: قامت الإضافة بالكشف تلقائياً عما إذا كانت بحاجة لفرض إعادة كتابة عناوين صفحاتك، إذا كنت تظن أنها مخطئة وكنت تعرف ماذا تفعل، بإمكانك تغيير الإعداد هنا.

en: WordPress SEO settings
ar: إعدادات تحسين محركات البحث

en: XML Sitemaps
ar: خرائط XML للموقع

en: Yoast Breadcrumbs options could not be found
ar: تعذر إيجاد خيارات فتات الخبز

en: Yoast Breadcrumbs options imported successfully.
ar: تم استيراد خيارات فتات الخبز بنجاح.

en: Yoast WooCommerce SEO
ar: سيو يواست لجدب التجار

en: Yoast WordPress SEO Settings
ar: إعدادات تحسين محركات البحث

en: You can determine the title and description for the blog page by %sediting the blog page itself &raquo;%s
ar: يمكنك تحديد عنوان ووصف صفحة المدونة عن طريق %sتحرير الصفحة ذاتها »%s

en: You can determine the title and description for the front page by %sediting the front page itself &raquo;%s
ar: يمكنك تحديد عنوان ووصف الصفحة الرئيسية عن طريق %sتحرير الصفحة الرئيسية نفسها »%s

en: You can find your XML Sitemap here: %sXML Sitemap%s
ar: يمكنك إيجاد خريطة XML للموقع الخاصة بك هنا: %sخريطة XML للموقع%s

en: You can use the boxes below to verify with the different Webmaster Tools, if your site is already verified, you can just forget about these. Enter the verify meta values for:
ar: بإمكانك استخدام الصناديق أدناه لتأكيد موقعك مع أدوات مديري المواقع المختلفة، إذا كان موقعك فد تم تأكيده من قبل، يمكنك ببساطة أن تتجاهل هذا. قم بإدخال قيم الميتا التأكيدية لـ:

en: You can use the following variables within the content, they will be replaced by the value on the right.
ar: يمكنك استخدام المتغيرات التالية في المحتوى، سيتم استبدالها بالقيمة المقابلة لها.

en: You can't edit %s that aren't yours.
ar: لا يمكنك التعديل %s  ليس  ملك.

en: You can't edit %s.
ar: لا يمكنك التعديل %s.

en: You cannot edit the .htaccess file.
ar: لا تستطيع تعديل ملف .htaccess.

en: You cannot edit the robots.txt file.
ar: لا تستطيع تعديل ملف robots.txt.

en: You do <strong>not</strong> need to generate the XML sitemap, nor will it take up time to generate after publishing a post.
ar: لا تحتاج لإنشاء خريطة XML للموقع، ولا تحتاج الخريطة لوقت لكي يتم إنشائها بعد نشر تدوينة.

en: You do not have your postname in the URL of your posts and pages, it is highly recommended that you do. Consider setting your permalink structure to <strong>/%postname%/</strong>.
ar: اسم التدوينة لا يوجد لديك في روابط تدويناتك وصفحاتك، يوصى بشدة أن تقوم بعمل ذلك. فكر بتعيين بنية الروابط الدائمة على <strong>/%postname%/</strong>. 

en: You have not used your keyword / keyphrase in any subheading (such as an H2) in your copy.
ar: لم تقم باستخدام الكلمة/الجملة المفتاحية الخاصة بك في أي ترويسة فرعية (مثل H2) في المحتوى الخاص بك.

en: You must %sgo to your Reading Settings%s and uncheck the box for Search Engine Visibility.
ar: يجب عليك أن %sتذهب لإعدادات القراءة%s وتلغي خيار رؤية محركات البحث.

en: You searched for
ar: قمت بالبحث عن

en: You searched for %s
ar: لقد بحثت عن %s

en: You're linking to another page with the keyword you want this page to rank for, consider changing that if you truly want this page to rank.
ar: انت تقوم بالربط إلى صفحة أخرى مع الكلمة المفتاحية التي تريد هذه الصفحة أن ترتب بها، فكر بتغيير هذا إذا أردت فعلاً لهذه الصفحة أن ترتب في نتائج البحث.

en: You've never used this focus keyword before, very good.
ar: لم تقم باستخدام هذه الكلمة المفتاحية من قبل، جيّد جداً.

en: You've used this focus keyword %1$sonce before%2$s, be sure to make very clear which URL on your site is the most important for this keyword.
ar: قمت باستخدام هذه الكلمة المفتاحية %1$sمرة من قبل%2$s، تأكد من أن تحدد جيداً أي الروابط على موقعك هذه الكلمة هي الأهم بالنسبة له. 

en: You've used this focus keyword %3$s%4$d times before%2$s, it's probably a good idea to read %1$sthis post on cornerstone content%2$s and improve your keyword strategy.
ar: قمت باستخدام هذه الكلمة المفتاحية %3$s%4$d مرة من قبل%2$s, من الجيد أن تقرأ %1$sهذا المقال عن المختوى الرئيس%2$s وتقوم بتحسين استراتيجيتك الخاصة بالكلمات المفتاحية.

en: Your %s license will expire on %s.
ar: ترخيصك %s  ستنتهي صلاحيته في  %s

en: Your focus keyword was found in:
ar: تم إيجاد كلمتك المفتاحية في:

en: Your hosting environment does not support PHP's %sDocument Object Model%s.
ar: بيئة الاستضافة الخاصة بك لا تدعم خاصية %sDocument Object Model%s للغة PHP.

en: Your keyphrase is over 10 words, a keyphrase should be shorter and there can be only one keyphrase.
ar: الجملة المفتاحية تحتوي على أكثر من 10 كلمات، إن الجملة المفتاحية يجب أن تكون أقصر من ذلك ويسمح بأن تكون هناك جملة مفتاحية واحدة فقط.

en: Your theme contains a meta description, which blocks WordPress SEO from working properly, please delete the following line, or press fix it:
ar: قالبك يحتوي على وصف ميتا، الأمر الذي يمنع هذه الإضافة من العمل بالشكل المطلوب، الرجاء حذف السطر التالي، أو انقر على أصلحه:

en: Your theme contains a meta description, which blocks WordPress SEO from working properly. Please visit the %sSEO Dashboard%s to fix this.
ar: يحتوي قالبك على وصف ميتا، يقوم بمنع الإضافة من العمل بصورة جيدة. الرجاء زيارة %sلوحة التحكم%s لإصلاح هذا.

en: difficult
ar: صعب

en: easy
ar: سهل

en: fairly difficult
ar: صعب إلى حد ما

en: fairly easy
ar: سهل إلى حد ما

en: index
ar: تصنيف

en: noindex
ar: عدم تصنيف

en: very difficult
ar: صعب جداً

en: very easy
ar: سهل جداً
